ЧЕКИЗМ. Чекисты будут репрессировать гражданин по доносам стукачей о том, что граждане "могут" преступить "законы"

15 августа 2011 в 12:54

По сообщениям СМИ русских террористов, чекисты отправили на утверждение в свою "госдуму" новый закон, согласно которому они  могут поместить под "административный надзор", бросить в тюрьму  или заключить в политической психиатрической больнице любого гражданина, который ими подозревается в том, что когда либо в будущем он может нарушить их чекистские законы.

Согласно законопроекту «Об основах системы профилактики правонарушений», чекисты будут "действовать на опережение". Прочитав получив донос от стукача о том, что тот или иной гражданин в будущем "может" совершить преступление, потенциального преступника тут же возьмут "в разработку".

Сегодня гражданина, пока он не совершит преступление перед чекистской властью,  репрессировать трудно.

 Когда вступит в силу новый "закон", в отношении «лица, от которого следует ожидать совершения правонарушения», будут применены «меры индивидуальной профилактики для целенаправленного воздействия на его правосознание и поведение».

К таким мерам отнесены  задушевные "профилактические беседы" с чекистом-инженером душ, установление особых требований к поведению подозреваемого (домашний арест, запрет приближаться к определенным зданиям или к конкретному лицу), профилактический учет и контроль, принудительные меры психиатрическое характера или административный надзор.

КЦ